Жителям Камешкирского района меняют дни выплаты пенсий

26 октября 2016, 13:18
Просмотров: 333
Жителям Камешкирского района меняют дни выплаты пенсий
26 октября 2016 г., РИА Пензенской области. Пересматриваются сроки доставки и перечисления на банковские карты пенсий и других социальных пособий жителям Камешкирского района. Изменения коснутся практически всех получателей пособий.

26.10.2016 г., РИА Пензенской области, Камешкирский район.

Пересматриваются сроки доставки и перечисления на банковские карты пенсий и других социальных пособий жителям Камешкирского района.

Привычные пенсионерам даты доставки денежных пособий в ближайшем будущем изменятся. Как пояснила начальник отдела Пенсионного фонда России по Камешкирскому району Лариса Стружкина, это связано с оптимизацией работы Управления федеральной почтовой связи.

Лариса Владимировна отметила, что процесс изменения сроков получения пенсий и других социальных выплат будет происходить плавно, в течение текущего и следующего годов. При этом перенос даты на более поздний срок не должен превышать трех дней. Скажем, если житель района всегда получал деньги 10 числа, то в следующем месяце почтальон принесет их не позднее 13, а еще через месяц – до 17 числа, пока не будет установлена новая точная дата. Ну а поскольку кредитные организации перечисляют пенсии на банковские счета или карточки в один день с почтовиками, то изменения коснутся практически всех получателей пособий.

Кстати, почтовики обязаны заранее уведомить клиента об изменении срока получения пенсии или иной социальной выплаты – не позднее чем за один месяц до назначения другой даты. А части жителей, так сказать, повезет – перечислять деньги им будут раньше обычного.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости