Спортсмены ДЮСШ №1 – победители и призеры Открытого Первенства Сердобского района по боксу на призы частных охранных структур г. Москвы «Дружина»

09 января 2019, 11:02
Просмотров: 461
Спортсмены ДЮСШ №1 – победители и призеры Открытого Первенства Сердобского района по боксу на призы частных охранных структур г. Москвы «Дружина»
09 января 2019 г., РИА Пензенской области. В Открытом Первенстве Сердобского района по боксу на призы частных охранных структур г. Москвы «Дружина», которое состоялось 3-5 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» города Сердобска, приняли участие 170 спортсменов из Мордовии, Пензенской, Саратовской, Тамбовской и Ульяновской областей.
9.01.2019 г. РИА Пензенской области, Каменский район. В Открытом Первенстве Сердобского района по боксу на призы частных охранных структур г. Москвы «Дружина», которое состоялось 3-5 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» города Сердобска, приняли участие 170 спортсменов из Мордовии, Пензенской, Саратовской, Тамбовской и Ульяновской областей.

Каменский район представили учащиеся детско-юношеской спортивной школы №1. Подопечные тренера-преподавателя Максима Семисынова выступили в разных весовых категориях и возрастных группах – всего 15 боксеров. Ребята, проявив мужской характер и волю к победе, достойно выступили на ринге. Победителями соревнований в возрастной группе 2003-2004 г.р., одержав победы по итогам 2-х боев, стали Клеймёнов Илсаф и Оганнесян Овик. В возрастной группе 2007-2008 г.р., продемонстрировав техничные бои, «золото» завоевали Паршин Данила (провел 3 боя), Медведев Павел и Боков Илья (провели по 2 боя). Среди юных участников 2009-2010 г.р. победителем Первенства стал Жегалин Матвей. Серебряными призерами Первенства стали Алабян Давид, Мирзоев Максим (возрастная группа 2009-2010 г.р.) и Резников Кирилл (2007-2008 г.р.). «Бронзу» по итогам соревнований завоевали Аллабян Нарек (возрастная группа 2007-2008 г.р.) и Корягин Егор (возрастная группа 2009-2010 г.р.). Мирзоев Максим и Корягин Егор показали техничные бои и хорошие результаты несмотря на то, что впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. Утёнкова Елизавета, единственная девушка в составе нашей сборной, также показала красивый бой с кандидатом в мастера спорта Стригуновой Анастасией (Беково). Каменские ребята, призеры Первенства, были награждены грамотами и медалями. Ценным подарком за лучшую технику был награжден Оганнесян Овик, а за волю к победе – Медведев Павел. Администрация спортивной школы выражает благодарность родителям учащихся за помощь в организации поездки на соревнования.



Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости