Сердобские медали

11 января 2018, 11:07
Просмотров: 275
Сердобские медали
11 января 2018 г., РИА Пензенской области. Зимние каникулы - время побед для боксёров из ДЮСШ-1. С 3 по 5 января они участвовали в Открытом первенстве Сердобского района на призы частных охранных структур г.Москвы "Дружина". В общей сложности наша команда привезла домой 11 медалей.
11.01.2018 г. РИА Пензенской области, Каменский район, Вера Глинская.  Зимние каникулы - время побед для боксёров из ДЮСШ-1. С 3 по 5 января они участвовали в Открытом первенстве Сердобского района на призы частных охранных структур г.Москвы "Дружина". В общей сложности наша команда привезла домой 11 медалей.

   Сборная нашего района включала 20 спортсменов, подопечных тренеров Н.В.Чумичёва и М.А.Семисынова. Всего же участие в соревнованиях приняли более двухсот юношей и девушек из Пензы, Ульяновска, Саратова, Балашова и пос.Степное (Саратовская область), Тамбова и Кирсанова (Тамбовская область), Саранска, Ковылкино и Рузаевки (Мордовия), а также Каменки, Нижнего Ломова, Тамалы, Иссы, Колышлея, Кузнецка и Бекова.

   Впервые в соревнованиях межрегионального уровня участвовали Никита Митин (2002 г.р., 70 кг), Владимир Миняйлов (2002 г.р., 80 кг) и Сергей Чернышов (1999 г.р., 75 кг). Они занимаются в ДЮСШ-1 с  начала этого учебного года. Ребята успешно дебютировали, заняв вторые места в своих группах. "Несмотря на то, что это первые серьёзные состязания, они себя хорошо показали", - говорит Н.В.Чумичёв. Особо тренер отмечает спортивный характер Никиты Митина, показавшего на ринге настоящий боевой дух. "В финале он в упорной борьбе уступил сопернику из Ульяновска, но, учитывая, что занимается парень всего полгода, это хороший результат. И, думаю, со временем, набравшись соревновательного опыта, он проявит себя ещё лучше".

   Также "серебро" команде принесли Александр Семисынов (1998 г.р., 60 кг), Ильсаф Клеймёнов (2003 г.р., 50 кг) и Максим Бердник (2007 г.р., 30 кг).

   Восьмиклассник Ильсаф Клеймёнов (школа №8) на секцию ходит четвёртый год. Его первым наставником стал К.Н.Отпущенников, а с февраля он тренируется под руководством М.А.Семисынова. В копилке Ильсафа немало наград. Недавно он взял "золото" на открытом чемпионате г.Пензы. Теперь добавил сердобское "серебро". "В спортшколу привёл отец, Мадерис Насибуллович, - чест-но признаётся парень. - Он всегда хотел, чтоб я занимался боксом". Сегодня школьник уже не представляет свою жизнь без тренировок и соревнований.

   И, конечно, героями этой поездки стали "золотые" медалисты. Овик Оганнисян (40 кг) и Илья Лёвкин (43 кг) стали чемпионами среди спортсменов 2004 года рождения. Ещё три награды высшей пробы завоевали Денис Алексеев (2005 г.р., 41,5 кг), Данила Ушанов (2006 г.р., 48 кг) и Павел Медведев (2008 г.р., 28 кг).

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости