Спорт В Кикине состоялся традиционный легкоатлетический марафон. На беговую дорожку вышли более 150 спортсменов из района и области.
Спорт
Битва умов
Битва умов
Спорт
Каменский «Дорожник» одержал крупную победу в матче 11 тура Первенства МФС «Приволжье»
Спорт
В Каменке обустраивают хоккейную площадку
Спорт
Каменские спортсмены - победители и призёры открытого областного турнира по боксу в Кирсанове
Спорт
Физкульт-Ура молодому учителю!
Спорт
Каменские боксеры – победители и призеры Республиканского турнира по боксу в Мордовии
Спорт
Хоккейная команда «Вымпел 2007-2008» Каменского района призёр регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
Спорт
Спортсмены Каменского района приняли участие в 3-м этапе Кубка Пензенской области по лыжным гонкам
Спорт
Каменские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства Пензенской области по фитнес-аэробике
Спорт
Хвори прочь с талой водой
Спорт
Каменские спортсмены приняли участие в VIII зимних сельских спортивных играх Пензенской области