Надёжный помощник в поле

25 августа 2017, 07:15
Просмотров: 398
Надёжный помощник в поле
25 августа 2017 г., РИА Пензенской области. АО "Белинсксельмаш" представил свою технику сельхозпроизводителям Каменского района на специально организованном 18 августа Дне поля.

    25.08.2017 г. РИА Пензенской области, Каменский район, Ольга Кротова.

   У предприятия довольно большая сеть дилеров. Широкозахватные посевные агрегаты, сеялки для посева зерновых и пропашных культур, культиваторы для пропашных культур и для сплошной обработки почвы, дисковые бороны - всё это успешно работает в хозяйствах Украины, Молдовы, Преднестровья, Владивостока... Техника каменского завода, безусловно, пашет и сеет на полях Пензенской области. И так как производство не стоит на месте, а поступательно развивается, предприятию снова есть что предложить аграриям. К примеру, в этом году  специалисты "Белинсксельмаша" освоили выпуск универсальной пневматической сеялки VESTA 8 PROFI. По словам главного конструктора завода Александра Моисеева, агрегат отличается большой ёмкостью бункеров - каждый по 80 литров, что практически в два раза больше, чем у предыдущей VESTA 8. А кроме того, есть оснащение специальной сигнализацией, которая устанавливается непосредственно в тракторе и фиксирует информацию о работе. Сеялки точного высева обеспечивают посеву конечный интервал между растениями, семена в рядке раскладываются очень точно за счёт низкого расположения высевающего аппарата. Ось опорно-приводных колёс располагается на одной линии с зерновыми сошниками, за счёт чего достигается синхронное копирование рельефа и рамой, и посевной секцией.
      Завод также представил дисковую модульную прицепную борону ANTARES 6х4 с шириной захвата 6 метров и производительностью до 7,2 га/час,  универсальный широкозахватный культиватор POLARIS 8,5 SK, зернотуковую рядовую сеялку ASTRA 5,4, позволяющую одновременно вносить минеральные удобрения и прикатывать почву в засеянных рядках.
      Производитель заявляет о своей технике не только как о надёжной, проверенной временем, но и как о лояльной в отношении цены.
     -Стоимость нашей продукции одна из самых доступных, - говорит менеджер по продажам АО "Белинсксельмаш" Руслан Патеев. - Достигается она за счёт применения современного оборудования и собственного замкнутого производственного цикла. Допустим, используемые в технике гидросистемы производит также холдинг "Эльворти", в который входит наш завод.
      До конца года в планах "Белинсксельмаша" полностью ввести в работу новое оборудование - импортные станки с числовым программным управлением - и продолжить модернизацию выпускаемых моделей. Возможно, уже в ноябре приступят к сборке зерновой сеялки ASTRA 5,4, с увеличенным бункером - 1,5 тонны. 
 Подобные Дни поля от каменского завода пройдут в Мокшане и Сердобске.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости