Сурские текстильщики отметили профессиональный праздник

19 июня 2017, 15:42
Просмотров: 620
Сурские текстильщики отметили профессиональный праздник
19 июня 2017 г., РИА Пензенской области. Работников Сурского комбината технических сукон поздравил заместитель начальника управления промышленности правительства области Максим Саранцев.


Сурские текстильщики отметили профессиональный праздник

19.06.2017. РИА Пензенской области, Городищенский район, Лариса Зенкина. Уже девятый год действует ООО «Сурский комбинат технических сукон», в коллективе которого трудятся 150 человек.

С профессиональным праздником текстильщиков, собравшихся в доме культуры, поздравил заместитель начальника управления промышленности правительства области Максим Саранцев. Он поблагодарил коллег за их вклад в развитие текстильной промышленности в области и выполнил приятную миссию, вручив Почетную грамоту Министерства промышленности РФ токарю пятого разряда энерго-механического отдела Владимиру Левину, Благодарности губернатора Пензенской области оператору сновального оборудования Людмиле Крымсаевой, помощнику мастера по обслуживанию чесального оборудования Дмитрию Цыбаеву, контролеру качества готового товара Светлане Урхиной.

Помощник мастера по обслуживанию ткацких станков Виктор Сафонов получил Почетную грамоту Заксобра области. Виктор Иванович начал свою трудовую деятельность на комбинате «Красный Октябрь» 38 лет назад. Все эти годы опытный специалист налаживает ткацкое оборудование и следит за его бесперебойной работой. А слесарь-ремонтник Владимир Вахонин за свой добросовестный труд был награжден Благодарностью Законодательного Собрания Пензенской области.

Каждый из поздравлявших, отметив заслуги работников комбината, вручил добросовестным текстильщикам Почетные грамоты. Присутствующий на празднике первый заместитель главы райадминистрации Павел Мигин сказал:

- Приятно отметить, что вы продолжаете свои традиции. В каждой вашей семье обязательно есть человек, связавший когда-то свою судьбу с ткацким производством. Благодаря неутомимому вашему труду производится необходимая во многих отраслях промышленного производства ткацкая продукция.

Павел Александрович наградил Почетными грамотами слесаря-ремонтника Сергея Крымсаева, мастера штопального отдела Марину Кижапкину, ткача Марию Алипову. А глава администрации города Сурска Альфия Юмаева, присоединившись к поздравлению, пожелала коллективу комбината процветания и роста числа рабочих мест. Она вручила Почетные грамоты сушильщику отделочного производства Николаю Мишенькину и оператору сновального оборудования ткацкого производства Галине Руденко.

В праздничный день к членам трудового коллектива с теплыми словами обратились президент ООО «Группа компаний СКТС» Константин Федоров и генеральный директор ООО «СКТС» Наталья Федорова.

- Несмотря на условия жесткой конкуренции, наш комбинат работает перспективно, а производимая продукция остается востребованной на рынке, - говорит Наталья Николаевна. – Желаю всем оптимизма, успеха в дальнейшей работе.

Руководитель предприятия отметила труд своих коллег Почетными грамотами.

Не забыли поздравить работников текстильной промышленности местные артисты и профессиональные коллективы из Пензы. Профессиональный праздник завершился ярким фейерверком.

На фото автора: резидент ООО «Группа компаний СКТС» Константин Федоров и генеральный директор ООО «Сурский комбинат технических сукон» Наталья Федорова (в центре) наградили реставратора готовой продукции ткацкого производства Светлану Дякину.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости