За любовь к периодике «Сельская новь» дарит подарки

25 октября 2017, 07:33
Просмотров: 266
За любовь к периодике «Сельская новь» дарит подарки
25 октября 2017 г., РИА Пензенской области. Традиционным логическим завершением декады подписки стал розыгрыш призов среди подписчиков, выписавших на первое полугодие 2018 года два или более издания, в том числе «Сельскую новь»
25.10.2017, РИА Пензенской области, Белинский район. Завершилась Всероссийская декада подписки, в ходе которой на некоторые газеты и журналы действовала льготная цена. По словам инженера по подписке Белинского почтамта Галины Мурзаевой, многие жители города и района воспользовались возможностью немного сэкономить на прессе. Всего за декаду было оформлено 1920 доставочных карточек, 980 из них – на «Сельскую новь».
Среди тех, кто выписал сразу несколько газет и журналов, во вторник, 24 октября, была разыграна лотерея. Розыгрыш подарков провели завотделом по подписке редакции газеты «Сельская новь» Марина Горшкова, начальник Белинского почтамта Юлия Тарасова и начальник отделения почтовой связи «Белинский» Наталья Садохина. По итогам лотереи предметы кухонной утвари почтальоны доставят в Кукарки - Т.Н.Бариновой и В.В.Тарараеву, Топориху - Ю.В.Лесковскому и А.В.Долматову, Корсаевку – Н.А.Романовой, Балкашино – В.Д.Цепкову, Тархово – Т.В.Герасиной, Поляны – С.Н.Белякову и Н.П.Максимовой, Поим – А.С.Рогановой, Студёнку – В.А.Крохиной, Козловку – Г.Ф.Бегляновой, Свищёвку – Г.П.Точилиной и Л.И.Удаловой, Лермонтово – М.В.Кузнецовой и Т.А.Матвеевой, Кевду – Л.Н.Евдокимовой и Калдуссы – М.А.Ушакову. В Белинском подарки вместе с очередным номером газеты получат Н.А.Лапаева, неизменно выписывающая большое количество периодики, Н.В.Мельникова,  А.А.Серебряков, А.Н.Абузова,  Жданов (улица Белинская) и Е.Назарикова (улица Красная).
Нам остаётся добавить, что подписная кампания продолжается. Не забудьте подписаться на «районку». У газеты долгая история, ведь уже 99 лет она в диалоге с читателем. «Сельская новь» прочно вошла в жизнь многих жителей района, стала для них собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы. Конечно, со временем меняется и её оформление, и содержание. Неизменным остаётся желание коллектива редакции рассказать о лучших людях района, осветить все достижения и новости. Оставайтесь с нами!

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости