В Белинском состоялось открытие районной Доски почёта

21 ноября 2017, 16:50
Просмотров: 638
В Белинском состоялось открытие районной Доски почёта
21 ноября 2017 г., РИА Пензенской области. На Комсомольской площади г.Белинского состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию районной Доски почета.
20.11.2017, РИА Пензенской области, Белинский район. В пятницу, 17 ноября, состоялось открытие районной Доски почёта.
Такова традиция - предварять районный День работников сельского хозяйства торжественным открытием обновлённой экспозиции Доски почёта. Фотографии передовиков из года в год меняются, неизменным остаются критерии, по которым их выбирают: многолетний и добросовестный труд, высокие показатели в работе, уважение коллег. В каждом коллективе есть люди, которые не просто отбывают рабочий день «от звонка до звонка», а своей созидательной энергией, инициативностью, преданностью делу подают всем пример.
Открыл торжественное мероприятие глава администрации района Николай Дружинин. 
- Это благодаря вам район сегодня уверенно занимает одно из ведущих мест в областном рейтинге по целому ряду показателей. Искренне рад, что мне оказана высокая честь поздравить победителей, скажем так, трудового соревнования. Ваши дети могут вами гордиться, - поблагодарил Николай Иванович за безупречный труд всех, чьи портреты украсили галерею славы района.
Большой вклад в воспитание и просвещение подрастающего поколения вносят учителя начальных классов городских средних школ №1 и №2 города Белинского Евгения Серебрякова и Наталья Редькина, преподаватель Белинского филиала Каменского техникума Владимир Свечников, педагог дополнительного образования Детской школы искусств Елена Лапаева. В охрану и укрепление здоровья жителей района – врач ультразвуковой диагностики Белинской районной больницы Лариса Алексеева и заведующая Тарховским ФАПом Валентина Мордовина. Благодарственные письма администрации района и право быть занесёнными на Доску почёта получили также работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности: механизатор товарищества на вере им. Димитрова Александр Денисов, тракторист-машинист Белинского отделения ООО «Зерновая компания» Владимир Цыбизов, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сергей Русаков, главный агроном ЗАО «Башмаковский хлеб» Александр Пивнов, доярка СПК «Нива» Валентина Корябкина, пекари ООО «БПО «Исаичкин» Екатерина Бирюкова и Марина Цыбизова, операторы  по производству сыра и по приёмке сырья Михаил Праслов и Николай Канайчев соответственно, оператор отливочной машины ООО «Невский кондитер» Станислав Бобко. На Доску почёта занесены имена представителей рабочих профессий: электрогазосварщика ООО «Ритм» Павла Заворуева, станочника широкого профиля АО «Кермет» Владимира Моторина, мастеров дорожно-эксплуатационного предприятия №269 Владимира Булаева и ООО «Водоканал» Алексея Кинякина, водителя ЕДДС Иршата Ишмаметова. Отмечены высокие достижения в профессиональной деятельности и людей, занимающих руководящие должности, несущих личную ответственность не только за себя, но и за вверенные им коллективы, создающие все условия для достижения высоких результатов в профессиональной деятельности. Это глава администрации Балкашинского сельского совета Михаил Точилин, директор Поимского пансионата Юрий Макаров, начальник отделения почтовой связи села Топориха Любовь Гогина. 
Независимо от возраста и профессии все награжденные преданы своему делу.
За высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие района на районную Доску почёта занесены также трудовые коллективы: ООО «БПО «Исаичкин», обособленное подразделение «Белинское ОАО «Молочный комбинат «Пензенский», ООО НПО «Белинское», ООО «Студёновское», ООО «Зерновая компания», крестьянско-фермерское хозяйство Искандера Дубина, средняя общеобразовательная школа №2 г.Белинского, детский сад комбинированного вида села Пушанина и Поимский историко-архитектурный музей.  
С ответным словом от награждённых выступила учитель начальных классов Наталья Редькина. 
Поздравить всех, кому в этот день было вручено Благодарственное письмо от администрации района, пришли родные, друзья и коллеги.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости