В селах Белинского района голосуют за будущее

18 сентября 2016, 16:50
Просмотров: 357
В селах Белинского района голосуют за будущее
18 сентября 2016 г., РИА Пензенской области. На избирательных участках №326 и 327, которые располагаются в администрации села Волчкова с утра многолюдно. Люди пришли не просто проголосовать, а поддержать своего депутата и партию, которым они доверяют свое будущее.

18.09.2016, РИА Пензенской области, Белинский район. На избирательных участках №326 и 327, которые располагаются в администрации села Волчкова с утра многолюдно. Люди пришли не просто проголосовать, а поддержать своего депутата и партию, в которой он состоит. Помимо этого территории муниципалитета проходят выборы и местного значения. В Сулаке выбирают депутата местного самоуправления. На пост претендуют два кандидата-разнопартийца. Кого предпочтут сулакцы ясно станет совсем скоро. Но вернемся в центральную усадьбу. На территории Волчковской сельской администрации проживает 2853 человека, поэтому там работает семь избирательных комиссий: две непосредственно в этом селе, одна в Сяськине, по две в Сулаке и Кевдо-Вершине.

На избирательных участках присутствовали наблюдатели от партий, представители правоохранительных органов. Как констатировали они, в процессе выборов нарушения не зафиксированы. Все шло в рамках действия закона. Надо сказать, что и люди шли на выборы с настроением.

-Много смотрела телевизор, дебаты, которые проводили кандидаты, слушала то, что они предлагали, - говорит Мария Сударикова. – Обещаний много, поэтому к выбору своего депутата подошла намного серьезнее, я бы сказала, основательно. Продумала все и в отношении партии. Уверена, что с моим кандидатом наступят перемены к лучшему.

-Наша семья голосует в полном составе, - сказала Наталья Порунова. – И пусть наши мнения разошлись в отношении кандидатов и партий, но на это и существуют выборы. Каждый имеет право отдать голос за того, кому доверяет.

На десять часов утра в Волчкове проголосовали 13 процентов от общего числа избирателей.

-Это хороший показатель, - поясняет нам председатель избирательной комиссии №326 Наталья Иванова. – Конечно, с утра мы не ждем большой явки избирателей. На выбор кандидата и партии и возможность отдать свой голос дается 12 часов. Люди у нас ответственные и сознают важность сегодняшних выборов, так что восемьдесят с лишним процентов от общего числа избирателей ждем на участке. Ведь голосуем за будущее нашей страны и наше будущее.   

IMG_1358.jpg

IMG_1366.jpg

IMG_1375.jpg         

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости