В Белинском местном отделении партии «Единая Россия» прошёл приём граждан

06 декабря 2017, 13:00
Просмотров: 565
В Белинском местном отделении партии «Единая Россия» прошёл приём граждан
06 декабря 2017 г., РИА Пензенской области. 1 декабря «единороссы» отметили очередную годовщину, 16 лет со дня создания. По традиции в общественных приемных партии в этот день прошли приемы граждан
05.12.2017, РИА Пензенской области, Белинский район. 1 декабря в общественных приемных партии «Единая Россия» традиционно прошли приемы граждан.  Предшествующая дню рождения партии неделя была богата событиями. 28 ноября в районном центре прошла очередная конференция Белинского местного отделения, где избрали секретаря, который возглавит партийную работу. Им стал Юрий Макаров – директор Поимского пансионата.
На своем форуме «единороссы» подвели итоги года уходящего и наметили задачи на 2018 год. Главное достижение, как отметила глава района Ираида Бичкурова, - сохранение роли ведущей политической силы страны. Это продемонстрировали прошедшие выборы и в Законодательное Собрание области, и в Собрание представителей района. В составе народных избранников – фракции «Единой России» самые многочисленные. В настоящее время в Белинском местном отделении 1143 «единоросса» и 89 сторонников, 34 первичных отделения. 
16 лет назад «Единая Россия» была создана президентом Владимиром Путиным как сила, объединяющая всех активных граждан России, патриотов своей страны. Партийцы принимают активное участие в общественной жизни страны, поддерживая взятый курс на развитие и улучшение благосостоянии ее граждан. Основная суть партии - в ее социальной ориентированности. Проходящие в день рождения приемы населения на разных уровнях и в разных населенных пунктах стали уже традиционными. 
В этот раз в приемной местного отделения обращения от граждан принимал глава администрации района Николай Дружинин. Первой была пожилая горожанка, которая пожаловалась на организацию вывоза бытовых отходов. В частности, водитель машины, курсирующей  по улице 12 Декабря, трогается с места, не дождавшись, пока жители отходы закинут в тележку, и однажды женщина чуть не попала под колеса.
Николай Иванович дал поручение присутствовавшей на приеме и.о. главы администрации города Наталье Горшениной обратиться письменно к руководству «Чистого города» с требованием исправить ситуацию и в дальнейшем уважительно относиться к горожанам.
Уже неоднократно обращается к власти жительница города Галина Фомичева по ремонту улицы Коммунальной. Ей официально дали ответ, что работы по этой улице планируются на 2020 год, но ей хотелось бы сдвинуть срок. Как доложила Наталья Горшенина, в ближайшее время начнутся работы по составлению проектно-сметной документации на ремонт городских дорог, и Николай Иванович дал указание включить в перечень и эту проблемную улицу. А сам ремонт запланировать на 2019 год.
Обращение жительницы многоквартирного дома по улице Колычевской, 131, по ремонту крыши тоже уже хорошо знакомо представителям власти. Ремонт запланирован на 2019 год, но обратившейся также хотелось бы пораньше. От имени жителей она просила посодействовать. Наталья Горшенина доложила Дружинину, что от городской администрации подготовлено ходатайство в фонд капитального ремонта, и с техпаспортами упомянутого дома и еще одного, расположенного по улице Туристической, представитель городской власти выехал в областной центр для решения вопроса. Всего в этот день к главе администрации района обратились четыре человека.
Также в районе были организованы дополнительные площадки по приему граждан в администрациях сел Студенка, Поим, Козловка, и Камынино, где прием вели депутаты комитета местного самоуправления и главы поселений. На прием пришли 35 человек. Вопросы были разной тематики: по водоснабжению, получению жилья, освещенности улиц, вывозу ТБО, строительству дорог. На все вопросы были даны квалифицированные ответы. Проблемы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости