В музее прошла встреча поколений

02 июля 2018, 14:24
Просмотров: 187
В музее прошла встреча поколений
02 июля 2018 г., РИА Пензенской области. В историко-краеведческом музее прошло мероприятие, посвящённое… молодости!
02.07.2018, РИА Пензенской области, Бековский район.

В историко-краеведческом музее прошло мероприятие, посвящённое… молодости!

День молодёжи отмечается широко и повсеместно. В соответствии с Постановлением «Об основных направлениях молодёжной политики в Российской Федерации», к категории молодёжи в России относятся граждане от 14 до 30 лет. Современные ученые сдвигают рамки данной группы до 35 лет.

Однако бековчане решили внести коррективы в существующее положение вещей. «Мы тоже были молодыми! Это тоже наш праздник!» - заявили представители старшего поколения и встретились за круглым столом, чтобы поделиться друг с другом воспоминаниями о своих золотых годах.

Молодость – это всегда задор, энергия, вера в будущее, чистые чувства и свежие идеи. Поэтому у рассказчиков нашлось много общего. Воспоминаниями поделилась молодёжь 50-60-70х годов. Н.В. Смирнова, Л.П. Саранцева, Н.Ф. Егоров, Л.А. Баранчикова, Л.Н. Петелина, Н.З. Лобанова, Н.В. Овсянникова, Г.М. Мясникова, Т.В. Халецкая, Н.В. Безрукова. О чем-то погрустили, о чем-то дружно посмеялись, вспомнили друзей, с которыми разлучили пути-дороги. Ах, как блестели глаза нестарящихся бабушек! Есть ещё порох в пороховницах!

Но почему-то представители старшего поколения дружно сделали вывод, что их молодость была ярче и интереснее, чем у современной молодёжи. Но эти выводы в пух и прах разнесла представительница молодёжного движения «Молодая гвардия» Валерия Андреева. Девушка поведала собравшимся о том, что наличие в её комнате интернета нисколько не делает событийный и эмоциональный аспекты жизни беднее. Лера активистка, у неё много работы, к которой она подходит творчески и креативно. У неё куча обязанностей и скучать просто не получается. Концерты, поездки, путешествия, масса друзей - не это ли показатель правильной молодости?!

Самая юная гостья мероприятия Светлана Балаева также вступилась за «молодую молодёжь». Молодость способна мечтать, а значит, она не может быть скучной!

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости