В Башмаковском районе чествовали медицинских работников

19 июня 2017, 15:26
Просмотров: 354
В Башмаковском районе чествовали медицинских работников
19 июня 2017 г., РИА Пензенской области. В Башмаковском РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
19.06.2017, РИА Пензенской области, Башмаковский район. В Башмаковском РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Они услышали в свой адрес много искренних слов признательности от официальных лиц и просто своих пациентов. Их поздравили: зам. главы администрации района Алексадр Юняшин, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Ванюшин, главный врач районной больницы Ольга Хрянина, председатель первичной профсоюзной организации Яна Никифорова, начальник отдела ПФ Николай Львов, ведущий эксперт УСЗН Анна Лавриненко.
Большая группа медицинских работников – врачи, медицинские сестры, фельдшеры, уборщики, водители – были награждены Грамотами и Благодарностями Министерства здравоохранения области, Грамотами главы администрации района, администрации РБ, областной и первичной профсоюзных организаций медицинских работников.
Среди награжденных: зубной врач РБ Т. П. Маркова (Благодарность Министерства здравоохранения РФ), фельдшер РБ В. П. Солонина (Благодарность Министерства здравоохранения Пензенской области), врач общей практики Соседской амбулатории Л. В. Ревина (Почетная грамота Министерства здравоохранения Пензенской области), главный специалист отдела кадров РБ Ю. Ю. Андрюхина, участковая медицинская сестра РБ Н. В. Зимина, уборщик производственных и служебных помещений Н. И. Винокурова (Почетная грамота Президиума профсоюзной организации работников здравоохранения области).
К поздравлениям официальных лиц присоединялись и артисты. «Хочу пожелать вам большого здоровья, и чтобы у вас было поменьше работы!» - такое позитивное пожелание адресовал медикам Евгений Шлыков. В самом деле, пусть врачи занимаются профилактикой болезней.
Зал был полон, среди пришедших на праздник, были и ветераны здравоохранения. Артисты подарили всем зрителям хорошее настроение и солнечные улыбки. А все добрые пожелания в адрес наших работников здравоохранения, в том числе и ветеранов, хочется закончить словами Павла Курасова: «Мира, здоровья и, наконец-то, хорошей погоды!».
Вам будет интересно

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости