Башмаковский "Спартак" стал серебряным призёром

12 ноября 2018, 11:27
Просмотров: 664
Башмаковский "Спартак" стал серебряным призёром
12 ноября 2018 г., РИА Пензенской области. 30 октября в Пензе башмаковский "Спартак" принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов футбольного сезона Пензенской области 2018 года.
12.11.2018, РИА Пензенской области, Башмаковский район.
30 октября в Пензе башмаковский "Спартак" принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов футбольного сезона Пензенской области 2018 года.

На мероприятии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров соревнований по футболу в сезоне 2018 года. По итогам Чемпионата области по футболу среди взрослых команд Первой Лиги башмаковский "Спартак" стал серебряным призёром.
На торжественной церемонии президент федерации футбола Пензенской области Александр Калашников поздравил нашу команду с успешным выступлением на Чемпионате и наградил членов команды медалями, грамотами и кубком Федерации футбола. Также отдельным дипломом был отмечен и тренер команды Сергей Гришечкин.
Положение команд по итогам Чемпионата:
1. «Луч - Шемышейка» (Пензенский район).
2. «Спартак» (Башмаково).
3. «Радиозавод» (г. Пенза).
4. «ФК Наровчат» (Наровчат).
5. «Хопер» (г. Сердобск).
6. «ФК Вадинск» (Вадинск).
7. «Зенит» (Белинский).
8. «ФК Спасск»  (Спасск).

Глава администрации Башмаковского района Т.А. Павлуткина поздравила районную футбольную команду «Спартак» с успешным выступлением на Чемпионате Пензенской области. Тамара Анатольевна Павлуткина поблагодарила всех членов команды за проделанную работу и пожелала удачи в следующем сезоне.
 Состав команды «Спартак» Башмаково:
 1. Гришечкин Сергей Петрович (тренер)
 2. Зарипов Станислав Равильевич (капитан)
 3. Липилин Андрей Викторович
 4. Климцов Елисей Михайлович
 5. Афонин Сергей Александрович
 6. Нагдасёв Илья Александрович
 7. Селуков Аркадий Александрович
 8. Корнюшкин Иван Михайлович
 9. Якушев Павел Валерьевич
 10. Славный Алексей Алексеевич
 11. Гришечкин Павел Сергеевич
 12. Баженов Андрей Алексеевич
 13. Колупаев Сергей Вячеславович
 14. Ивашин Илья Сергеевич
 15. Тархов Владислав Александрович
 16. Казуров Сергей Александрович
 17. Привалов Вадим Александрович
 18. Герасин Денис Сергеевич
 19. Храмов Антон Валерьевич
 20. Беззубов Николай Петрович
 21. Лёвин Иван Александрович
 22. Кирин Николай Владимирович
 23. Кашавцев Александр Валерьевич
 24. Степанников Никита Вячеславович
 25. Уханов Олег Андреевич
 26. Сысоев Эдуард Александрович
 27. Кирин Максим Владимирович

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости