Для самых милых и любимых

14 марта 2018, 16:06
Просмотров: 300
Для самых милых и любимых
14 марта 2018 г., РИА Пензенской области. Как и всегда, концерт, посвященный замечательному празднику 8 Марта, прошел в районном Доме культуры с аншлагом.
14.03.2018, РИА Пензенской области, Башмаковский район.

Как и всегда, концерт, посвященный замечательному празднику 8 Марта, прошел в районном Доме культуры с аншлагом.

Этот чудесный весенний день, несмотря на морозную погоду, был согрет теплыми лучами солнца, женскими улыбками, наполнен ароматами и яркими красками цветов.

Уже при входе в фойе школьники поднимали настроение женщинам, поздравляя их с праздником и вручая самодельные подарочные открытки.

Заместитель главы администрации района А. П. ЮНЯШИН тепло и сердечно поздравил с праздником всех присутствующих женщин. С душевными пожеланиями обратился к женщинам глава Башмаковского района С. Е. ГУДОЖНИКОВ, а музыкальным подарком всем женщинам-мамам была песня в его исполнении "Домик окнами в сад".

Открыл концерт Михаил Комахин, исполнив популярную песню 70-х годов "Не умирай, любовь!". На протяжении концерта звучали и другие хиты прошлых лет, современные песни, народные - все они были о женщинах, милых, нежных, сильных, смелых, о самом важном и прекрасном чувстве на свете - о любви.

Оригинальным был каждый выход ведущих, которые работали в парах: Павел Курасов - Евгений Шлыков, Оксана Игнатьева - Евгений Шлыков. Они адресовали женщинам романтические слова поздравлений и стихи, разыгрывали юмористические миниатюры, рассказывали смешные анекдоты про супругов, приводили яркие жизненные примеры отличия женской логики от мужской (по словам ведущих, мужская правильнее, а женская - интереснее!). Зрители аплодировали и смеялись от души!

В праздничном концерте приняли участие танцевальные студии РДК "Серпантин" и "Карусель", ансамбли в составе преподавателей музыкальной школы - дуэт "Элегия" и трио "Раздолье", ансамбль РДК "Рябинушка".

К концу программы стали раздаваться голоса из зала: "А Свечников петь будет?". И вот под занавес долгожданный для всех зрительниц момент - выход Владимира Свечникова с его коронной песней "Ах, какая женщина!".

В целом, весь этот замечательный концерт был признанием в любви прекрасным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий. Мужчины не скупились на искренние, добрые слова в адрес тех, кто наполняет их жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости