Встреча избирателей с кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области

25 мая 2017, 10:34
Просмотров: 421
Встреча избирателей с кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области
25 мая 2017 г., РИА Пензенской области. В Башмаковском РДК состоялась встреча избирателей Башмаковского, Белинского и Земетчинского районов с кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.
22.05.2017, РИА Пензенской области, Башмаковский район. В Башмаковском РДК состоялась встреча избирателей Башмаковского, Белинского и Земетчинского районов с кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.

Выборы депутатов Законодательного собрания Пензенской области VI созыва состоятся 10 сентября. Всего предстоит избрать 36 депутатов: 18 по партийным спискам и 18 - по одномандатным округам, 7 из которых расположены в областном центре.

Е. А. ШУМКИНА - журналист, более 30 лет лично знакома с В. И. БОРИНШТЕЙНОМ.

Не публичный, скромный человек, но при этом успешный бизнесмен, грамотный руководитель, ответственный и доступный. "Я знаю его с юности - человек нисколько не изменился, - так охарактеризовала Е. А. ШУМКИНА действующего депутата и кандидата в депутаты Законадательного Собрания области шестого созыва. - То, что поручено БОРИНШТЕЙНУ, будет сделано на «пять».

Именно ему сейчас поручено завершить долгострой - Пензенский перинатальный центр. Елена Александровна в качестве примера привела еще несколько строек, на которых по поручению руководителя региона завершил строительство, и предприятий, буквально с колен поднял В. И. БОРИНШТЕЙН, среди них - новый жилой комплекс "Чистые пруды" и всем известный Пензенский тепличный комбинат.

В приоритете у действующего депутата и кандидата в депутаты - социальная сфера. Именно учреждениям здравоохранения, культуры, образования он оказывает значительную помощь. В. И. БОРИНШТЕЙН постоянно помогает людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, больным детям, лично патронирует их на протяжении длительного времени. Более 800 обращений поступило к нему на личных приемах за 4 года, и более 60 % из них решены положительно.

"Подписываюсь под каждым словом, сказанным о В. И. БОРИНШТЕЙНЕ. Сам бы о себе он так много не рассказал. Это тот человек, с которым можно идти в разведку", - добавил В. В. КОСМАЧЁВ.

А. А. ТОЛОВ объединил вокруг себя молодых людей с такой же активной жизненной позицией как у него. Приоритетными направлениями для развития сельской местности он считает создание условий для привлечения инвестиций, рабочих мест, молодых специалистов, строительство дорог и развитие социальной сферы. "Это наше партийное будущее", - сказал о молодом кандидате в депутаты В. В. КОСМАЧЁВ.

Н. П. ЮРЛОВ для башмаковцев в представлении не нуждается. Коренной житель района, он знает нашу жизнь изнутри. Почти 70% средств областного бюджета расходуется на социальную сферу, но и этого мало, считает он. Пензенская область дотируемая. Чтобы средств на социалку хватало, нужно зарабатывать самим. Будут новые рабочие места - будут дополнительные налоги. Николай Петрович считает, что нужно создавать условия для того, чтобы молодежь оставалась на селе, иначе нас ждет значительное сокращение численности населения и, как следствие, объединение с другими районами. Будущих хозяев - людей дела, надо растить со школьной скамьи, стараться разглядеть в детях задатки делового человека.

Еще один кандидат в депутаты - С. П. ВАНЮШИН, отсутствовал по уважительной причине. Краткую характеристику кандидату в депутаты дал В. В. КОСМАЧЁВ. Да и мы все знаем Сергея Петровича: родился, вырос, достиг успехов на наших глазах. "Человек, перед которым открыты большие просторы как для руководителя. Хороший специалист, его знания и опыт никогда не останутся невостребованными", - отметил Вячеслав Владимирович.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости