Тамалинские «мастера кожаных перчаток» вновь вернулись с наградами

15 марта 2017, 13:59
Просмотров: 386
Тамалинские «мастера кожаных перчаток» вновь вернулись с наградами
15 марта 2017 г., РИА Пензенской области. Воспитанники Тамалинского подросткового клуба «Усадьба Зубриловка» (тренер Юрий Узбеков) приняли участие ещё в нескольких престижных турнирах.

15.03.2017 г. РИА Пензенской области. Тамалинский район. Воспитанники Тамалинского подросткового клуба «Усадьба Зубриловка» (тренер Юрий Узбеков) приняли участие ещё в нескольких престижных турнирах.

1-16 февраля в г. Березники (Пермский край) в чемпионате и первенстве ПФО по боксу среди юниорок выступила Виктория Лысенко.

Девушка из г. Белинский, теперь тренирующаяся в тамалинском спортклубе, успешно дошла до финала, где в весовой категории 60 кг встретилась с чемпионкой России. Вика стала серебряным призёром, совсем чуть­-чуть уступив в 3-­м раунде более именитой сопернице.

21-24 февраля  команда наших бойцов участвовала в Первом межрегиональном турнире по боксу «Правопорядок и спорт­-2017», который был приурочен ко Дню защитника Отечества и проходил в г. Балашов. В  Саратовскую область съехались более 170 спортсменов из всех областей центральной России.

Золотые медали в упорной борьбе завоевали Ярослав Свинцов (в/к 60 кг) и Вадим Швец (в/к 70 кг). «Бронза» у Анатолия Казакова (в/к 32 кг), Владислава Романова (в/к 57 кг) и Никиты Нефёдова (в/к 69 кг).

20-26 февраля в Москве Денис Агапов стал победителем Всероссийского  турнира по боксу класса «Б» олимпийских чемпионов С.Степашкина и В.Лемешева среди юношей и юниоров. К сожалению, несмотря на золотую медаль, тамалинцу не хватило одного боя для выполнения норматива кандидата в мастера спорта. Но и Денис, и его наставник уверены, что это лишь вопрос времени.

9-12 марта трое подопечных Юрия Узбекова попробовали свои силы на первенстве и чемпионате Пензенской области среди юниоров.

«Золото» в копилку Тамалинского района и в личный зачёт принесли Максим Пузырников (в/к 69 кг) и Виктория Лысенко (в/к 60 кг). Никита Нефёдов на этот раз занял 5-е место. 

А мы продолжаем болеть за наших спортсменов и желаем им новых побед на следующих турнирах!

 

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости