Самые ответственные малосердобинцы голосуют утром!

10 сентября 2017, 11:30
Просмотров: 391
Самые ответственные малосердобинцы голосуют утром!
10 сентября 2017 г., РИА Пензенской области. Ранним утром возле избирательных участков Малосердобинского района начали собираться сельчане. Это молодежь любит в воскресенье поспать, а люди с жизненным опытом к выборам в областное Законодательное Собрание относятся очень серьезно.
10.09.2017, РИА Пензенской области, Малосердобинский район. Елена Федотова.

Ранним утром возле избирательных участков Малосердобинского района начали собираться сельчане. Это молодежь любит в воскресенье поспать, а люди с жизненным опытом к выборам в областное Законодательное Собрание относятся очень серьезно.

– К этим людям, мы потом будем с просьбами обращаться, – поясняют они, – кого выберем, такая и жизнь у нас будет.

Уже проголосовал глава районной администрации Александр Макушкин.

– Съездил домой в Наровчат накануне и взял открепительное удостоверение, – рассказывает Александр Васильевич. – Я считаю, что должен проголосовать в том районе, где являюсь руководителем.

Практически на всех из посещенных участков отметили, что избиратели сегодня активны. Надеемся, что в течение дня все избиратели постараются посетить свои участки и проявить гражданскую позицию.

Александр Макушкин, глава районной администрации.


Елена Федотова, главный редактор районной газеты "Труд".


Галина Храмова, глава Малосердобинской сельской администрации, Виктор Степанов, руководитель военно-спортивного отряда "Витязь".

Наблюдатели в селе Саполга.

Комиссия, расположенная в краеведческом музее.

   

Светлана Агапова,главный специалист архива районной администрации,  Андрей Агапов, заместитель главы администрации района.

Комиссия в здании сельской администрации.

Работа избирательной комисии, расположенной в РДК.

Николай Темиров, главный ветврач района. На участке в РДК.

На участве в военкомате Валентина Бочкарева.

 

Участок РДК. Голосуют с детьми.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости