Только открылись, а малосердобинцам уже полюбились

11 декабря 2017, 11:52
Просмотров: 200
Только открылись, а малосердобинцам уже полюбились
11 декабря 2017 г., РИА Пензенской области. Без помпезных презентаций и пышной рекламы открылся в Малой Сердобе новый магазин. Он занял просторное пустовавшее помещение на втором этаже старой красной школы, прямо над магазином «Комфорт». А предлагают здесь жителям района купить мебель.

11.12.2017, РИА Пензенской области, Малосердобинский район. Елена Федотова.

Без помпезных презентаций и пышной рекламы открылся в Малой Сердобе новый магазин. Он занял просторное пустовавшее помещение на втором этаже старой красной школы, прямо над магазином «Комфорт». А предлагают здесь жителям района купить мебель.

Конечно, эта новость распространилась среди жителей с  молниеносной быстротой и первые покупатели уже успели порадоваться новым диванам, столам и гостиным.

– Мы постараемся предложить малосердобинцам мебель самого лучшего качества, – рассказывает Михаил Иванкин, генеральный директор ООО «МайКом». – Мы сотрудничаем с фабриками, которые зарекомендовали себя, как надежные производители качественной мебели. Это «Витра» г. Томск, «МСТ» г. Ижевск, «Гальваника» г. Санкт-Петербург, а так же представляем Пензенские компании: «SV», «Сурская мебель», «ВВР», «Зарон», «Ри-Ком» и др. В нашем магазине, мы постарались выставить весь спектр корпусной, мягкой и офисной мебели, а так же столовые группы У нас можно выбрать кухни, шкафы (распашные и купе), спальни, прихожие, гостиные, диваны – можно долго перечислять ассортимент, но лучше все таки прейти и посмотреть своими глазами.
Конечно, здесь на торговой площадке все это многообразие представить невозможно, просто не хватит места. Но вы можете посмотреть каталоги и заказать, в течение двух недель мы вам привезем все, что пожелаете. Предоплата всего 30% от стоимости товара. Если необходимо можем доставить до крылечка и даже поможем установить.

– Вероятно, хорошая мебель и стоит очень дорого?

– У нас есть и дорогая мебель, эксклюзивная, есть и бюджетный вариант. Например, обычный компьютерный стол, без которого сейчас не обходится даже школьник, можно приобрести и за 3700, но есть и дорогие модели, стоимость которых более чем  20 тысяч. Причем, сразу оговорюсь, что даже недорогая мебель по качеству не будет уступать элитным предметам интерьера.

– А еще в нашем районе очень любят отовариваться в долг. Предоставите ли вы нам такое послабление?

– Мы постараемся обсудить с агентами банков, с которыми мы работаем, предоставление нашим покупателям из малосердобинского района рассрочки на выгодных условиях: банк предоставляет рассрочку, а процент мы за вас будем платить сами.

– Вы знаете, что в нашем районе уже есть мебельные магазины, поэтому, наверное, вы уже придумали, как будете нас заинтересовывать?

– Думаю, малосердобинцев дешевыми трюками не проведешь. Сейчас привлечь людей можно качеством товара, доступными ценами и профессиональным сервисом. И, конечно, нужно любить покупателей, а значит, постоянно их радовать акциями, скидками.

Ну, что ж, в наш район пришел еще один инвестор, который ориентирован не только на получение прибыли, но и на развитие бизнеса, создание рабочих мест, предоставление качественных услуг и на то, чтобы сделать наш дом уютным, а быт более комфортным. Вероятно, он составит определенную конкуренцию уже освоившим эту нишу предпринимателям, но для нас, покупателей  – это только выгода.


Михаил Иванкин:– «Мы постараемся предложить малосердобинцам мебель самого лучшего качества».


Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости