Труженикам сельского хозяйства Малосердобинского района – честь и хвала!

20 ноября 2017, 11:28
Просмотров: 474
Труженикам сельского хозяйства Малосердобинского района – честь и хвала!
20 ноября 2017 г., РИА Пензенской области. Сельское хозяйство всегда являлось одной из самых главных отраслей экономики нашей страны. Село на сегодняшний день является основным поставщиком на продовольственные рынки качественных продуктов питания: мяса, молока, муки, овощей. День работника сельского хозяйства – важный праздник для такой страны, как Россия, и не менее он важен для нашего муниципалитета, потому, что Малосердобинский район сельскохозяйственный. Здесь живет немало людей, которые трудятся или трудились на родной земле с полной отдачей и любовью.

20.11.2017, РИА Пензенской области, Малосердобинский район. Наталья Рюмина.

Сельское хозяйство всегда являлось одной из самых главных отраслей экономики нашей страны. Село на сегодняшний день является основным поставщиком на продовольственные рынки  качественных продуктов питания: мяса, молока, муки, овощей. День работника сельского хозяйства – важный праздник для такой страны, как Россия, и не менее он важен для нашего муниципалитета, потому, что Малосердобинский район сельскохозяйственный. Здесь живет немало людей, которые трудятся или трудились на родной земле с полной отдачей и любовью.

17 ноября в районном Доме культуры собрались работники  агропромышленной сферы  и жители села. В торжественной обстановке передовикам сельскохозяйственной отрасли вручили заслуженные награды.  

Награждены Грамотой Министерства сельского хозяйства Пензенской области:

Ахъяд Вахаевич Султанов (ООО "Агро Платинум")
Сергей Семенович Маскаев (ООО "Агро Платинум")
Арчаков Юрий Федорович    К(Ф)Х "Арчаков Ю.Ф."

Награждены Грамотой районной администрации:

Курятникова Наталья Павловна (ООО "Агро Платинум")
Жирнов Николай Васильевич (ООО "Агро Платинум")
Сасин Павел Васильевич (ООО "Агро Платинум")
Шамаев Асхаб Хасанович (ООО "Агро Платинум")
Домкин Николай Александрович (ООО "Агро Платинум")
Карпунин Сергей Александрович (ООО "Агро Платинум")
Пономарев Иван Александрович (К(Ф)Х “Плотников С.В.)
Дементьева Альбина Николаевна (К(Ф)Х "Тайгибов А.И.")
Тайгибов Амирхан Ильясович  (К(Ф)Х "Тайгибов А.И.")
Бурлаков Алексей Владимирович  (К(Ф)Х "Бурлаков А.В.")
Шавлак Татьяна Ивановна (Майский сельсовет)
Пиякин Александр Петрович (Ключевский сельсовет)
Самылкин Сергей Васильевич (ООО "СХП "Зыбино")
Тарасов Владимир Николаевич (ООО "СХП "Зыбино")
Горшков Максим Романович (Липовский сельсовет)
Терентьева Марина Анатольевна (СППК "Тензор")
Домашонкин Александр Валентинович К(Ф)Х "Курочкина М.С."
Маскаева Валентина Николаевна (Дружаевский сельсовет)
Пиякин Александр Николаевич (Старославкинский сельсовет)
Казенкина Клавдия Ивановна (Администрация Малосердобинского района)
Ганьшин Николай Иванович (Малосердобинский сельсовет)

Слова благодарности им выразила Людмила Зуйкова, начальник отдела сельского хозяйства и экономики администрации Малосердобинского района. Она поблагодарила тружеников сельского хозяйства за собранный богатый урожай и отметила, что: «Текущий год показал, что сельскохозяйственная отрасль района продолжает поступательное движение, способна работать на перспективу. Преодолевая экономические трудности, погодные катаклизмы, районные хозяйства прилагают большие усилия не только для сохранения, но и наращивания растениеводческой и животноводческой продукции».

Михаил Максимов, начальник Управления ветеринарии, главный государственный ветеринарный инспектор Пензенской области, поздравил присутствующих с праздником и заметил, что: «Труд хлебороба и животновода испокон веков заслуживает уважения. Несмотря на те условия, в которых сегодня находится сельской хозяйство, вы работающие на земле, остаетесь преданными своему делу и трудитесь на благо родного хозяйства и района».

Большой праздничный концерт для работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности организовали артисты РДК. Выступали уже любимые всеми: Ольга Гостяева, Вячеслав Филатов, Ирина Межибовская, Виктор Хон, Ирина Коневодова, Людмила Журлова, ансамбль «Стерх» и впервые дебютировал с сольной песней Сергей Домкин.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости