С поздравлениями к вдове ветерана и долгожительнице

16 мая 2018, 14:49
Просмотров: 324
С поздравлениями к вдове ветерана и долгожительнице
16 мая 2018 г., РИА Пензенской области. Глава администрации района Т. А. Павлуткина поздравила жительницу с. Никульевка Елену Павловну Фирюлину с днем рождения и с наступающим Днем Победы.
10.05.2018. РИА Пензенской области, Башмаковский район.
Глава администрации района Т. А. Павлуткина поздравила жительницу с. Никульевка Елену Павловну Фирюлину с днем рождения и с наступающим Днем Победы.
Тамара Анатольевна вручила Елене Павловне поздравительную открытку и подарки, пожелала ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.
В это же время с визитом к вдове ветерана и долгожительнице села пришел глава местной администрации А. Е. Уренев.
Елена Павловна является долгожительницей - в мае этого года отметила 102-й день рождения. Она - человек оптимистичный, жизнерадостный. В беседе с гостями женщина поделилась воспоминаниями о трудном военном времени, рассказала о своем муже, фронтовике Иване Ефремовиче, о том, как она живет сейчас, о своих детях и внуках.
Всю жизнь она трудилась в сельском хозяйстве. Свою любовь к земле она передала своим детям - Валентине и Ивану, вырастила и воспитала их достойными людьми. Иван Иванович - известный и уважаемый человек, авторитетнейший специалист в области сельского хозяйства. Почти тридцать лет он возглавлял одно из лучших предприятий в районе - СПК "Петровский". В настоящее время Иван Иванович Фирюлин является депутатом Государственной Думы Российской Федерации.
Тамара Анатольевна отметила, что во время рабочих визитов в Башмаковский район Иван Иванович участвует в деловых совещаниях и семинарах, дает ценные советы руководству района и аграриям.
У Елены Павловны трое внуков и четверо правнуков. Внук, Алексей Иванович Фирюлин, достойно продолжает дело своего отца и в настоящее время является председателем СПК "Петровский".
Вместе с Еленой Павловной проживает внук Владимир, который работает в этом же хозяйстве.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости