Студенчества прекрасная пора

31 января 2018, 11:34
Просмотров: 316
Студенчества прекрасная пора
31 января 2018 г., РИА Пензенской области. Алина Губанова - выпускница БСШ № 1, студентка института инновационных технологий и государственного управления Московского технологического университета.
29.01.2018, РИА Пензенской области, Башмаковский район.

Алина Губанова - выпускница БСШ № 1, студентка института инновационных технологий и государственного управления Московского технологического университета.

Учеба в вузе Алине дается легко. Направление ее профессиональной подготовки - "Менеджмент". Из того, чему научилась в школе, ей больше всего помогли знания по обществознанию, за что она очень благодарна учителю Ольге Юрьевне Снаткиной.

Алина выбрала эту специальность, потому что она очень интересная. В будущем хочет стать пиар-менеджером. Именно он отвечает за организацию и проведение рекламных кампаний. Ведь это так увлекательно - придумывать интересные рекламные решения для компаний, заниматься их воплощением и моделированием. Грамотный специалист должен знать принципы PR-менеджмента, рекламы, маркетинга, экономики, и мне очень интересно всё это изучать.

С одногруппниками подружилась буквально сразу. Группа очень дружная, и каждый готов помочь друг другу.

Помимо учебы, Алина играет в КВН. В вузе есть традиция - каждый год студенты 1-го курса разных факультетов борются за кубок первокурсного КВН. В этом году команда факультета, на котором учится Алина, заняла 1-е место и, таким образом, прервала 9-летнюю череду поражений. "Мы будем принимать участие в кубках и фестивалях, а летом планируем съездить в Воронеж на региональный конкурс", - говорит Алина.

Неслучайно Алину заметили и включили в состав команды КВН. Она - человек творческий, коммуникабельный, у нее широкий круг интересов. В школьное время девочка много времени проводила в ДДТ, посещала занятия в художественной студии РДК, прошла курс обучения игре на гитаре в музыкальной школе. По словам ее классного руководителя Л. Е. Чернышевой, Алина - человек очень доброжелательный, ответственный. В старших классах она участвовала в волонтерском движении, была членом "Молодой гвардии". Девушка очень артистичная, неординарная, с хорошим чувством юмора. Участвовала практически во всех школьных концертах, в Рождественских спектаклях, а также и в районных мероприятиях. Принимала участие в конкурсе музеев в миниатюре "Ленинградский чемодан", в межрайонной научно-практической конференции школьников "70 лет Победы советских войск над японским милитаризмом".

Алина активно участвовала во многих мероприятиях, проводимых в районной библиотеке и музее. Она очень эмоционально читает стихи, поэтому ее часто приглашали на вечера поэзии, фестивали, посвященные юбилеям великих поэтов, на заседания поэтического клуба "Созвучие". На одном из заседаний клуба присутствовала министр культуры и туризма Пензенской области, и она отметила прекрасное исполнение стихов и порекомендовала Алине принимать участие в конкурсах чтецов. В год 70-летия Великой Победы Алина ездила с работниками библиотеки на областной конкурс имени Панова, где они заняли первое место.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости