Покупатель выбирает качество

21 марта 2017, 13:14
Просмотров: 537
Покупатель выбирает качество
21 марта 2017 г., РИА Пензенской области. Магазин "Сказка" открылся в нашем поселке пять лет назад, в декабре 2011 года, и с тех пор пользуется популярностью у жителей района.
21.03.2017, РИА Пензенской области, Башмаковский район. Магазин "Сказка" открылся в нашем поселке пять лет назад, в декабре 2011 года, и с тех пор пользуется популярностью у жителей района.

В помещении магазина всегда чистота и порядок. Внимание покупателей привлекают аккуратно оформленные витрины, опрятные, энергичные, приветливые продавцы.

Они встречают каждого покупателя доброжелательной улыбкой, вежливо обслуживают. Немало постоянных покупателей, потребности, вкусы и предпочтения которых продавцы уже изучили и знают, что им можно предложить.

Все продавцы опытные, со стажем работы в торговле.

Т. А. ЕМЕЛИНА работает здесь со дня открытия магазина, ее стаж в торговле - 17 лет. Через полгода пришла сюда работать Н. В. ЛУЗГИНА с опытом работы в торговой сфере более 15 лет. Третий год в «Сказке» Н. И. ДРАГУНОВА, а всего она работает продавцом восемь лет.

Магазин "Сказка" не боится "больших" конкурентов - магазинов крупных торговых сетей, так как в основном здесь реализуется продукция собственного производства ИП ЮХИМУК А. Ф., а это товар без консервантов, красителей и другой "химии". Люди, заботящиеся о своем здоровье и здоровье своих близких, при выборе продуктов питания всегда отдают предпочтение продукции местного производства и при разнице цены готовы доплачивать за "натуральность" и экологическую чистоту.

Антонина Федоровна Юхимук более 20 лет занимается закупкой мяса у местных владельцев КФХ и ЛПХ и его реализацией. В основном ей сдают мясо постоянные клиенты. По договоренности они забивают скот в определенные сроки, чтобы мясо в магазине всегда было свежее.

С момента открытия магазина "Сказка" работает цех по переработке мяса, где в настоящее время выпускают более 15 наименований мясных полуфабрикатов. Со дня открытия в цехе работают Н. К. ДЖАЛАДОВА, Д. Г. МАМЕДОВА, Е. Ю. МАТВЕЕВА и Е. Б. НАЙДЕНОВА.

Мясные продукты в магазине не залеживаются, здесь всегда можно приобрести свежую свинину и говядину, фарш, субпродукты, сало соленое и сало домашнего копчения.

Владелица магазина А. Ф. Юхимук уделяет большое внимание расширению ассортимента выпускаемой продукции.

Помимо мясных продуктов, здесь производят более 20 наименований выпечки. Аппетитный, манящий аромат свежевыпеченной сдобы чувствуется уже на подходе к магазину. Сначала изготовлением всевозможных булочек, пирожков и других вкусностей занимался только один мастер - А. С. СОЛДАТОВА.

Два года назад решили заняться выпечкой тортов и приняли на работу кондитера А. А. ПАНКОВУ. В Башмакове несколько производителей тортов, но, несмотря на это, магазин "Сказка" достойно выдерживает конкуренцию. Торты изготавливают не только для свободной продажи, но и на заказ, ведь торт - это традиционный праздничный десерт, украшение юбилеев, банкетов и семейных торжеств. Выпекая торты, кондитеры строго выдерживают рецептуру популярных тортов "Прага", "Черепаха", "Птичье молоко" и других. При заказах по желанию клиентов в классические рецепты изготовления добавляются и какие-либо современные нотки.

Спрос на кондитерские изделия растет, двое мастеров уже не стали справляться, поэтому не так давно приняли третьего кондитера - И. В. БРЫЗГАЛИНУ.

Благодаря профессионализму изготовителей продукции, а также умению продавцов красиво подать, грамотно и ненавязчиво предложить товар, магазин "Сказка" востребован среди населения района.

Региональное информационное агентство Пензенской области, пожалуй, - единственный источник новостей, где публикуются заметки, охватывающие не только Пензу, но и районы. Таким образом, мы представляем полную картину региона.

На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи.

Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день.

Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП.

Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области. Читатели могут узнать об актуальных событиях Пензенского, Башмаковского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Земетчинского, Спасского, Иссинского, Городищенского, Никольскиого, Каменского, Кузнецкого, Нижнеломовского, Наровчатского, Лопатинского, Шемышейского, Камешкирского, Тамалинского, Пачелмского, Белинского, Мокшанского, Неверкинского, Сердобского, Лунинского, Малосердобинского, Колышлейского и Сосновоборского районов.

Новости Пензы и Пензенской области - здесь собраны последние и самые важные публикации о том, что сегодня происходит в городе: культурные, спортивные события, актуальные нововведения в сфере ЖКХ и строительства, происшествия, чрезвычайные ситуации, ДТП, аварии, криминальная хроника.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика.

Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края.

Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС.

Riapo.ru – это новости Пензы, главные события, факты и мнения об актуальных и насущных вопросах и проблемах в регионе.

Мировые новости